расписание
Информатика-перенос занятий со среды 29.12
Вниманию студентов 1-го курса, имеющих задолженности по информатике.
Приём заданий в среду 29.12 отменяется (заседание СМУС в администрации области)
Вместо этого приём заданий будет в пятницу 24.12 с 16.00 до 18.30 в ауд.1303 (или 1305)
в понедельник 27.12 с 16.00 до 18.00 в ауд. 1303 (или 1305)
Перенос занятий в гр. И631
Вниманию студентов гр. И631!
Защита курсовых работ по дисциплине "Управление рисками": 27.12.2010 с 14.00 (ауд.1303)
Защита Курсовых работ по дисциплине "Управление исследованиями": 29.12.2010 с 15.00 (ауд.1303)
Расписание группы И611 на 01.12.2010 г.
9.00 ПОИС ауд. 2601
11.00 Трудовое право (практика) ауд.4411
13.00 Трудовое право (лекция) ауд.4207
Перенос занятий в гр. И611
Вниманию студентов гр. И611!!!
Занятия по дисциплине Основы ПОИС (преподаватель Семенова Е.А.) переносятся с 15 ноября (понедельник) на 10 ноября (среда) в 11.00, ауд. 4411.
Расписание с 9 недели
Расписание меняется ежедневно. Следите за изменениями!
И031, И011 - Математика в пятницу с 09.00!!!
Изменения в расписании на 2 ноября 2010
Изменения в расписании на ВТОРНИК (2 ноября):
И711 - 09.00, 10.00 -пр. Стат. методы в УК (Боровкова), ауд. 4402
И711 - 11.00 - Лек. Стат. методы в УК (Трофимов), ауд. 4402
И921 - 09.00, 10.00 - Экономика и социология труда (Герасимчук), ауд. 411
И921 - 13.00, 14.00 - Экономика предприятия по верх.нед. (Шилинскайте), ауд. 503
И922 - 09.00, 10.00 - Экономика и социология труда (Герасимчук), ауд. 411
И922 - 13.00, 14.00 - Экономика предприятия по нижн.нед. (Шилинскайте), ауд. 503
И721 - 15.00, 16.00 - Организационная культура (Белова), ауд. 305
И821 - День для самостоятельной работы. Деловой ин.яз. (погруппа Зверевой) - занятия по расписанию
И621 - 11.00, 12.00 - Управленческое консультирование (Назарова), ауд. 411
И621 - 15.00, 16.00 - Управление трудовыми ресурсами (Куракина), ауд. 403
Все остальные занятия - по расписанию
Изменения в расписании с 1 ноября 2010
Обратите внимание на изменения в расписании НА ПОНЕДЕЛЬНИК (1 ноября)
И031 - 09.00, 10.00 - Деловое общение (Сокол), ауд. 1313
И911 - 13.00 - Политология (Виснап), ауд. 5 пот
И811 - 14.00, 15.00 - Базы данных (Середа), ауд.1313
И811 - 16.00, 17.00 - Сети ЭВМ и СК (Середа), ауд. 1313
И631 - 13.00 -Организационное поведение (Белов), ауд. 1313
И021 - 15.00, 16.00 (по верхней нед.) - История экономических реформ в России (Копейкина), ауд. 503
И022 - 15.00, 16.00 (по нижней нед.) - История экономических реформ в России (Копейкина), ауд. 503
И921, И922 - Политологии не будет
И621 - 11.00,12.00 - Мотивация трудовой деятельности (Герасимчук), ауд. 306
Отмена занятий
12 октября 2010 г. не будет занятий у Петровой О.Н. (гр. И711)
До 15 октября не будет занятий у Трофимова П.А.