Studs Reits
Нажмите на название предмета (дисциплины) в колонке таблицы, чтобы посмотреть статистику (ведомость) по дисциплине.Светло-малиновая клетка означает, что сдавали по направлению (т.е. была пересдача).
Сводная ведомость: И811 группа, 2-й семестр
число часов: | 195 | 116 | 108 | 108 | 100 | 17 | 86 | 80 | 72 | 51 |
тип аттестации: | ЭКЗ | ЭКЗ | ЭКЗ | ЭКЗ | ЭКЗ | КР | зач. | зач. | зач. | зач. |
1. Артур Рафаэлович А. | 3 (100) | 3 (58) | 3 (65) | 4 (13) | 3 (60) | 4 (60) | 3 (38) | 4 (39) | ||
2. Юрий Алексеевич А. | 3 (110) | 4 (88) | 4 (85) | 5 (16) | 4 (66) | 4 (64) | 3 (36) | 4 (40) | ||
3. Александра Владимировна А. | 3 (100) | 4 (90) | 4 (85) | 4 (15) | 4 (75) | 4 (65) | 3 (36) | 3 (27) | ||
4. Эльвира Александровна Б. | 3 (100) | 4 (104) | 4 (85) | 5 (17) | 5 (78) | 5 (72) | 5 (66) | 5 (46) | ||
5. Анастасия Александровна Б. | 5 (190) | 5 (116) | 4 (85) | 5 (17) | 5 (78) | 5 (72) | 5 (66) | 5 (50) | ||
6. Максим Сергеевич Б. | 4 (147) | 4 (87) | 4 (85) | 4 (14) | 5 (78) | 5 (72) | 4 (58) | 4 (40) | ||
7. Диана Сергеевна В. | 3 (100) | 5 (106) | 5 (90) | 4 (15) | 5 (78) | 5 (75) | 5 (66) | 3 (37) | ||
8. Александр Евгеньевич В. | 3 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 (60) | 3 | 3 | 3 | |
9. Кира Викторовна И. | 3 (100) | 3 (84) | 5 (90) | 3 (10) | 4 (75) | 3 (50) | 3 (36) | 3 (26) | ||
10. Юлия Александровна К. | 4 (160) | 5 (110) | 5 (95) | 5 (16) | 5 (78) | 5 (72) | 5 (66) | 5 (50) | ||
11. Наталья Игоревна К. | 4 (160) | 5 (114) | 4 (85) | 5 (17) | 5 (78) | 4 (65) | 5 (66) | 5 (51) | ||
12. Ирина Андреевна К. | 3 (105) | 3 (69) | 4 (85) | 5 (16) | 4 (76) | 5 (72) | 4 (58) | 5 (50) | ||
13. Михаил Михайлович Л. | 3 (105) | 4 (87) | 4 (85) | 3 (10) | 4 (76) | 3 (50) | 4 (55) | 5 (50) | ||
14. Ольга Владимировна Л. | 4 (160) | 4 (88) | 4 (85) | 5 (16) | 5 (78) | 4 (60) | 4 (60) | 4 (39) | ||
15. Ирина Валериевна Н. | 3 (120) | 4 (99) | 4 (85) | 5 (17) | 5 (78) | 4 (65) | 4 (63) | 5 (46) | ||
16. Надежда Сергеевна П. | 4 (160) | 5 (116) | 4 (85) | 5 (17) | 4 (65) | 5 (72) | 5 (70) | 4 (39) | ||
17. Ирина Игоревна П. | 4 (165) | 4 (101) | 4 (85) | 5 (17) | 5 (78) | 5 (73) | 5 (66) | 5 (51) | ||
18. Арина Викторовна С. | 5 (195) | 4 (102) | 4 (85) | 5 (17) | 5 (78) | 5 (75) | 5 (67) | 5 (46) | ||
19. Наталья Юрьевна С. | 3 (110) | 4 (101) | 4 (85) | 5 (17) | 5 (78) | 4 (65) | 4 (62) | 5 (46) | ||
20. Валерия Михайловна С. | 3 (115) | 4 (100) | 4 (85) | 5 (16) | 5 (78) | 5 (74) | 4 (60) | 5 (46) | ||
21. Михаил Александрович Ф. | 3 (100) | 5 (110) | 4 (85) | 5 (16) | 4 (65) | 4 (65) | 3 (37) | 3 (30) | ||
22. Любовь Андреевна Ф. | 4 (150) | 5 (112) | 4 (85) | 5 (17) | 5 (80) | 4 (65) | 5 (66) | 5 (50) | ||
23. Елизавета Алексеевна Ф. | 4 (160) | 4 (104) | 5 (95) | 5 (17) | 5 (78) | 5 (75) | 5 (67) | 5 (51) | ||
24. Анастасия Андреевна Х. | 3 (110) | 3 (58) | 5 (90) | 3 (9) | 4 (68) | 4 (64) | 3 (36) | 3 (30) | ||
25. Яна Андреевна Ч. | 3 (100) | 3 (86) | 4 (85) | 4 (13) | 4 (76) | 4 (64) | 3 (36) | 3 (27) | ||
26. Михаил Александрович Я. | 3 | 4 (101) | 4 | 4 | 3 | 4 (14) | 3 (60) | 3 | 3 | 3 |
27. | 3 (110) | 5 (114) | 3 (70) | 5 (17) | 4 (70) | 3 (50) | 3 (36) | 3 (27) | ||
28. | ||||||||||
29. | ||||||||||
30. | ||||||||||
31. | 3 (110) | 4 (100) | 4 (85) | 5 (16) | 5 (80) | 4 (60) | 4 (58) | 5 (47) | ||
32. | ||||||||||
33. | 1 (1) | 1 (1) | 4 (85) | 4 (13) | 3 (60) | 1 (1) | 1 (1) | 2 (13) |
И811, КУРС: 1, СЕМЕСТР: 2 (2)
, средний балл: [ 3.8 - 9 недель / 4.02 - семестр ] 1. Информатика = 4.32 / 3.97 2. Концепции современного естествознания = 3.65 / 3.94 3. Математика = 3.19 / 3.3 4. Отечественная история = 3.68 / 4.06 5. Теоретическая механика = 4.19 / 4.21 6. Введение в специальность = 3.97 / 4.33 7. Инженерная графика = 3.39 / 3.82 8. Иностранный язык = 3.97 / 4.09 9. Физическая культура = 3.81 / 4 10. Информатика (КР) = 0 / 4.47 |